Постоянная в Усть-Джегуте

Email Email:

Постоянная прописка в Усть-Джегуте

Обновление страницы: 29.03.2024

В реальности сделать все правильно зачастую бывает очень сложно, например из-за отказов владельцев жилых помещений, которые не спешат прописывать у себя посторонних лиц. Если вам нужно получить постоянную прописку в Усть-Джегуте, но нет сил разбираться в многочисленных тонкостях, собирать свидетельства и справки, составлять заявления, а самое трудное - найти хозяина готового прописать вас, то пишите нам! Наша компания оказывает профессиональные услуги по получению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на протяжении уже более 14 лет и мы знаем все "подводные камни" этого процесса.

Сущность этой процедуры прописки сводится к тому, что мы сотрудничаем с собственниками недвижимости в Усть-Джегуте, которые обязуются прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд попутных задач таких как: оформление заявлений и бланков, контакт с органами ОМВД и собственником жилья итд.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Усть-Джегуте

Мы берем на себя заморочки по получению официальной прописки. От вас нужно только:
  • при посещении с хозяином квартиры в обозначенное время в паспортный стол предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (при наличии)

У нас, оформить штамп в паспорт в Усть-Джегуте вы сможете не больше чем за семь рабочих дней с учетом сбора и подачи всех документов в паспортный стол. Для сведения, если попробовать сделать это самостоятельно, то на процесс может уйти не один месяц, т.к., практически непосильной задачей для простого человека, является поиск хозяина квартиры, который сможет прописать вас у себя. Так же имейте ввиду тот момент, что по закону вы имеете право пользоваться жилой площадью, где вас прописывают. Естественно с точки зрения хозяев квартир в Усть-Джегуте, крайне не желательно связываться с первыми встречными, что может повлечь серьезные последствия. Наша организация имеет огромную базу владельцев жилья, которые из года в год с нами сотрудничают и готовы прописать вас по нашей заявке. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Усть

Как получить постоянную прописку в Усть-Джегуте

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция отличная цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить регистрацию в Усть-Джегуте